25 и 26 апреля во Дворце спорта «Динамо» на Водном стадионе

25 и 26 апреля во Дворце спорта «Динамо» на Водном стадионе состоялись матчи 13 тура Чемпионата
России с участием нашего клуба. Последним соперником перед стадией плей-офф для астанинцев стал клуб
«Динамо» из Москвы.
В первом матче тура нашей команде удалось навязать сопернику свою игру. Ребята показали хорошую
результативность, завершив игру в свою пользу. Отличными ударами в ворота соперника отличились :
Губарев –сумевший забить три мяча в ворота соперников, Укуманов направил динамовцем 2 волевых
удара, а Ушаков, Шмидер, Коляденко и Пекович забили по одному голу, каждый из которых только
увеличивал преимущество над командой соперника. Игра была динамичной и напряженной, увеличивая
разрыв в счет и преимущество над соперником, «Астана» успешно провела этот матч, с общим счетом 9:4.
Второй матч между соперниками сохранил напряжение и динамику игры, но в этот раз, к сожалению команды
поменялись местами: в этот раз Московское «Динамо» навязало свою игру. В первом периоде игроки обеих
команд показывали слабую результативность. Москвичи пытались прорвать оборону наших ребят, но
единственный гол в первом периоде был забит рукой капитана «Динамо». До свистка москвичи пытались
забить очередные мячи, но оборона и вратарь клуба «Астана» успешно отражали эти атаки.
В целом игра была динамичной и непредсказуемой. Команды сокращали и увеличивали разрыв, когда
Моксвичам все же удалось забить решающие голы в ворота нашей команды.
Счет оказался тем же самым, только в этот раз преимущество оказалось на стороне Московского «Динамо».