[Предупреждение] КАТАЛОГ

Реклама
КАТАЛОГ
Предупреждение
1
Подробный чертеж
2
Список частей
3
Примечания
3
[Предупреждение]
1. Перед началом эксплуатации тренажера необходимо убедиться, что все
винты закручены должным образом.
2. Допускается использование тренажера детьми только под присмотром
взрослых. Не допускайте использование тренажера детьми без присмотра.
3. Пользователям (в особенности, лицам пожилого возраста и страдающим
заболеваниями сердца) надлежит использовать тренажер в соответствии с
физическим состоянием, а также проконсультироваться с врачом.
[Подробный чертеж]
[СПИСОК ЧАСТЕЙ]
№
НАЗВАНИЕ
ШТ.
A
Левая рама поддержки
1
B
Правая рама поддержки
1
C
Регул. трубка
1
D
Соед. трубка
1
E
1
F
Подушка
ПЛАСТИНА-ФИКСАТОР
Трубка базы
G
Регул. трубка
1
H
Подушка
1
J
Опора сидения
1
1
Болт M 12*95
8
2
Болт M 12*20
8
3
Болт M8*30
6
4
Болт M 10*20
4
5
Гайка ^12.5
24
6
Гайка ^8.5
6
7
Контргайка M12
8
8
Кольцевая крышка ^76
4
9
Шпиль^18*74
1
[Примечания]
1. Разминка: перед началом тренировки рекомендуется провести 5-минутную
разминку, включая, например, шаг на месте и вольные упражнения для
предотвращения повреждений голеностопных суставов и мышц.
2. Питание: к употреблению рекомендуется богатая белками пища, включая
овощи и фрукты. Не рекомендуется принимать пищу за 40 минут до начала
и в течение 30 минут после тренировки. В течение тренировки не
рекомендуется употреблять воду.
3. Дыхание: во время тренировки важно соблюдать технику дыхания,
осуществляя вдох при напряжении и выдох при расслаблении.
4. Частота: не рекомендуется проводить повторные тренировки на одну
группу мышц в течение 48 часов.
5. Весовая нагрузка: необходимо определять соответствующую нагрузку с
целью избегания получения травм. Нагрузка во время тренировок должна
постепенно повышаться на основании личных характеристик
пользователя. После первых тренировок могут появляться болевые
ощущения в мышцах.
Скачать