Задание 1. В начале года 1кг картофеля стоил 12 рублей, 1л

Реклама
Задание 1.
В начале года 1кг картофеля стоил 12 рублей, 1л молока — 20 рублей, 1 булка хлеба —
10 рублей. Ежемесячно цена картофеля увеличивается на 1%, цена молока - на 2%, цена
хлеба - на 3%.
Проследить ежемесячное изменение цены продуктов.
Как изменится цена продуктов к концу года?
Что будет самым дорогим и самым дешевым?
Сохраните под названием «Цены».
Похожие документы
Скачать