КАТАЛОГ 1

Реклама
КАТАЛОГ
1
Предупреждение
Подробный чертеж..
Список частей
3
Инструкции по эксплуатации Notice
[Предупреждение]
1.
Перед началом эксплуатации тренажера необходимо убедиться, что все
винты закручены должным образом.
2.
Допускается использование тренажера детьми только под присмотром
взрослых. Не допускайте использование тренажера детьми без присмотра.
3. Пользователям (в особенности, лицам пожилого возраста и страдающим
заболеваниями сердца) надлежит использовать тренажер в соответствии с
2
физическим состоянием, а также проконсультироваться с врачом.
[Подробный чертеж]
3
СПИСОК ЧАСТЕЙ
№
Название
Стиль
Шт.
1
Правая рама
A50-01
1
2
Левая рама
A50-02
1
3
A50-03
1
5
Передвижн
пластина
Направляющий
рукав
Задняя рама
A50-05
1
6
Подшипник
A50-06
1
7
Поддерж.
A50-07
1
4
A50-04
пластина основы
8
Основн. крюк
A50-08
9
трубки
Регул. трубка
A50-09
1
10
Руков
A50-10
1
регулируемой
11
трубки
Основа
A50-11
1
12
Левый огранич.
A50-12
1
Правый огранич. A50-13
1
шток
13
шток
14
Части задней
A50-14
1
A50-15
1
A50-16
2
подушки
15
Части задней
подушки
16
Элементы
подушки для
плеча
17
Рувак стопора
A50-17
2
18
ручки
Соед. шток
A50-18
1
19
Части штыря
A50-19
2
20
Пересек. трубка
A51-03
2
21
Фикс. шток
A51-21
2
22
Рукав фикс.
5203-03
4
23
штока
Болт
M10*30, белый цинк 16
24
Болт
M10*25, белый цинк 4
25
Болт
M12*25 белый цинк 4
26
Болт
M12*40 белый цинк 4
27
Болт
M12*80, белый цинк 4
28
Болт
M12*115 белый цинк 6
29
Болт
M12*85, белый цинк 2
4
№
Название
Стиль
Шт.
1
Правая рама
A50-01
1
2
Левая рама
A50-02
1
A50-03
1
5
Передвижн
пластина
Направляющий
рукав
Задняя рама
A50-05
1
6
Подшипник
A50-06
1
7
Поддерж.
A50-07
пластина основы
Основн. крюк
A50-08
трубки
Регул. трубка
A50-09
1
Руков
регулируемой
трубки
Основа
A50-10
1
A50-11
1
A50-12
1
A50-13
1
A50-14
1
A50-15
1
A50-16
2
A50-17
2
18
Левый огранич.
шток
Правый огранич.
шток
Части задней
подушки
Части задней
подушки
Элементы
подушки для
плеча
Рувак стопора
ручки
Соед. шток
A50-18
1
19
Части штыря
A50-19
2
20
Пересек. трубка
A51-03
2
21
Фикс. шток
A51-21
2
22
5203-03
4
23
Рукав фикс.
штока
Болт
24
Болт
M10*25, белый цинк 4
25
Болт
M12*25 белый цинк 4
26
Болт
M12*40 белый цинк 4
27
Болт
M12*80, белый цинк 4
28
Болт
M12*115 белый цинк 6
29
Болт
M12*85, белый цинк 2
30
Болт
M8*75, белый цинк 10
31
Болт
M10*35, белый цинк 2
32
M8*6, черный цинк 2
35
Шестигранный
винт
Шестигранный
винт
Изгиб
Шайба/5001-25
Шайба
36
37
3
4
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
33
34
A50-04
1
M10*30, белый цинк 16
M8*60
4
t2.5*Ф13*Ф37
6
Ф10, белый цинк
36
Шайба
Ф8Ф, белый цинк
18
Шайба
Ф12, белый цинк
24
5
[Инструкции по эксплуатации]
Выполнение упражнения:
Подготовка: Установите подъемный шток в соответствующее положение, выберете соответствующей
элемент и подвесьте на шток.
Настройка: Встаньте в середине тренажера и убедитесь, что ноги находятся на металлической
пластине. При этом необходимо плотно прижаться спиной и плечам к подушкам
спинки.
Выполнение упражнения: 1. Расположите руки в вертикальном
положении на левой/правой ручках, встаньте на
металлическую пластину, приседайте вверх и
поднимите устройство в максимальное верхнее
положение.
2. Расположите руки в вертикальном положении на
левой/правой ручках, приседайте таким образом, чтобы
устройство опустилось в максимальное низкое положение,
пока
не
будет
более
возможности
присесть.
Затем
осуществляйте медленные и плавные приседания.
Выполнение упражнения: Расположите руки вертикально подъемные ручки и поднимите вверх.
Нажмите ногами и опустите подъемный шток вниз до максимального низкого положения, а
затем приседайте медленно и ритмично.
Exercise areas: большая ягодичная мышца, средняя ягодичная мышца, медиальная широкая мышца
бедра, передняя большеберцовая мышца, прямая мышца бедра, бицепс бедра,
боковая средняя ягодичная мышца, боковой бицепс бедра.
Габариты тренажера в сборе: (Ш*Д*В) 1600*2420*1750 (мм)
6
[Примечания]
1. Разминка: перед началом тренировки рекомендуется провести 5-минутную
разминку, включая, например, шаг на месте и вольные упражнения для
предотвращения повреждений голеностопных суставов и мышц.
2. Питание: к употреблению рекомендуется богатая белками пища, включая
овощи и фрукты. Не рекомендуется принимать пищу за 40 минут до начала
и в течение 30 минут после тренировки. В течение тренировки не
рекомендуется употреблять воду.
3. Дыхание: во время тренировки важно соблюдать технику дыхания,
осуществляя вдох при напряжении и выдох при расслаблении.
4. Частота: не рекомендуется проводить повторные тренировки на одну
группу мышц в течение 48 часов.
5. Весовая нагрузка: необходимо определять соответствующую нагрузку с
целью избегания получения травм. Нагрузка во время тренировок должна
постепенно повышаться на основании личных характеристик
пользователя. После первых тренировок могут появляться болевые
ощущения в мышцах.
7
Скачать