NEW FLEX СИЛОВОЙ ТРЕНАЖЕР СО СВОБОДНЫМИ ВЕСАМИ ( блинами не комплектуется)

Реклама
Перевод с английского
NEW FLEX
СИЛОВОЙ ТРЕНАЖЕР СО СВОБОДНЫМИ ВЕСАМИ
( блинами не комплектуется)
Данный тренажер уже завоевал популярность как среди профессионалов, так и
среди любителей бодибилдинга. Отличается эффективностью и надежностью в работе. Его
конструкция позволяет давать различные нагрузки на все мышечные группы организма.
Разумное сочетание нагрузок с большим числом повторений
и небольшими весами
развивает не только силу отдельных мышц и выносливость, но и укрепляет дыхательную
и сердечно-сосудистую системы организма. Наибольший эффект дает оптимальное
сочетание
нагрузки и отдыха для восстановления организма. В этих целях
целесообразна консультация специалиста, особенно для начинающих спортсменов.
Правильные занятия на тренажере дают быстрые и хорошие результаты как в развитии
мышечной силы всего организма, так и в увеличении их объема.
Основной девиз – постепенность увеличения нагрузок, особенно для начинающих.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОКУПКОЙ!
ИНСТРУКЦИИ ПО СБОРКЕ
ПЕРЕЧЕНЬ ДЕТАЛЕЙ СИЛОВОГО ТРЕНАЖЕРА (GYM)
№
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Х
Y
Z
AA
BB
CC
DD
EE
FF
НАЗВАНИЯ ДЕТАЛЕЙ
Верхняя поперечная планка
Переднее стабилизирующее основание
Заднее стабилизирующее основание
Вертикальная планка
Основное опорное основание
Планка координации шкива
Нажимная пластина
Пластина, обеспечивающая сопротивление
Узел шкива
Специальная фиксирующая планка (lat)
Закручивающая планка
Левая вставная рабочая рукоятка
Правая вставная рабочая рукоятка
Трубка ползунка
Узел (секция) ползунка
Нижнее опорное приспособление
Опора сиденья
Правый кронштейн шкива
Левый кронштейн шкива
Плавающий узел шкива
Ножка (трубка)
Спинка
Сиденье
Фиксаторы валиков
Трубка регулировки массы
Валики из неопрена для трубки ножки
Валики вставной рабочей рукоятки
Рабочая рукоятка
Прокладки из резины
Фиксированная пластина
Регулятор сиденья
Опорная трубка
КОЛ-ВО.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
4
2
2
4
1
1
1
КОМПЛЕКТ ОБОРУДОВАНИЯ
№
1
2
3
4
5
6
7
8
НАЗВАНИЯ ДЕТАЛЕЙ
Шестигранный болт (болт с шестигранной головкой), 3/8 дюйма –
16UNCX-3 дюйма*
Шестигранный болт, 3/8 дюйма – 16UNCX-3/4 дюйма
Шестигранный болт, 3/8 дюйма – 16UNCX-1/2 дюйма
Шестигранный болт, 3/8 дюйма – 16UNCX-2 дюйма
Шестигранный болт, 3/8 дюйма – 16UNCX-1/2 дюйма
Шестигранный болт, 3/8 дюйма – 16UNCX-1 дюйм
Шайба, 3/8 дюйма
Шайба, 3/8 дюйма (38X10,3X3t)
2
КОЛ-ВО.
9
8
2
10
2
2
56
4
9
10
11
№
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Гайки, 3/8 дюйма – 16UNC
Шестигранный болт, 1/2 дюйма – 13UNCX-6 дюймов
Шестигранный болт, 1/2 дюйма – 13UNCX-4-1/2 дюйма
НАЗВАНИЯ ДЕТАЛЕЙ
Шестигранный болт, 1/2 дюйма – 13UNCX-3-1/2 дюйма
Шестигранный болт, 1/2 дюйма – 13UNCX-3 дюйма
Шайба, 1/2 дюйма – 13UNC
Гайки, 1/2 дюйма – 13UNC
Гайки, 1/2 дюйма – 13UNC (толщина)
Шестигранный болт, 5/16 дюйма – 18UNCX-1 дюйм
Шайба, 5/16 дюйма
Металлическая втулка, 18X12,7X14,5
Металлическая втулка, 18X12,7X19
Металлическая втулка, 29X12,8
Шкив, 90X9,6X30t
Шкив, 90X9,6X24t
Блокирующий рычажок
Квадратные вставные пластмассовые крышки, 38 мм
Квадратные вставные пластмассовые крышки, 45 мм
Квадратные вставные пластмассовые крышки, 50 мм
Квадратные резиновые концевые крышки, 38 мм
Квадратные резиновые концевые крышки, 50 мм
Буферная прокладка из ПВХ
Резиновые буферные крышки
Нижнее резиновое опорное кольцо регулируемой массы
Фиксирующие хомутики
Крышки ползунка, 50 мм
Пластмассовые вставные крышки, 50 мм
Пластмассовые вставные крышки, 60 мм
Пластмассовые вставные крышки, 25 Х 50 мм
Круглый блокировочный штифт
Кабель (тяга), L=129 дюймов
Кабель, L=121 дюйм
Кабель, L=118 дюймов
Цепочка
Резиновая буферная прокладка
Втулка пластины
Крышки ползунка, 60 мм
Соединительная пластинка
*) 1 дюйм = 25, 4 мм
3
29
1
2
КОЛ-ВО.
1
2
12
4
2
2
2
2
2
8
10
2
1
2
1
3
1
4
1
2
2
5
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
СХЕМЫ ДЕТАЛЕЙ
4
ИНСТРУКЦИИ ПО СБОРКЕ
1) Соединить основное опорное основание (Е) и трубку ползунка (N) с задними
стабилизирующими основаниями (С). Соединить основное опорное основание (Е) и нижнее
опорное приспособление (Р) с передними стабилизирующими основаниями (В). Соединить
вертикальную планку (D) с основным опорным основанием.
2) Соединить концевые резиновые крышки (29) с каждым концом собранного основания.
3) Соединить трубку ползунка (N) через нижнюю часть его узла (О), введя в это основание
(как показано выше).
4) Соединить буферную резиновую прокладку (43), введя ее в трубку регулировки массы (Y) и
в блок разновесов для регулировки массы.
Примечание: Максимальная масса составляет 150 фунтов (68 кг блины d=26 мм), затяните
втулку пластины.
5
ИНСТРУКЦИИ ПО СБОРКЕ
1) Соединить квадратные пластмассовые вставные крышки (27) с концами верхней планки (А).
2) Соединить верхнюю планку (А) с вертикальной пластиной (D) и ввести трубку ползунка
(N).
3) Зафиксировать резиновую буферную прокладку (31) на двух вставных рабочих рукоятках
( L, М).
4) Используя металлические втулки (21) и болты с шестигранными головками (1), а также
гайки и шайбы (15, 14), соедините прижимную пластину (G) с верхней поперечной планкой
(А).
5) Зафиксируйте обе вставные рабочие рукоятки (L, М) с узлом прижимной пластины (G),
используя металлические втулки (21) и болты с шестигранными головками, а также гайки
и шайбы (13, 15, 14). *(Примечание: 2 втулки, 2 шайбы, 1 болт и 1 гайка на каждый
рычажок). Переместите валики вставной рабочей рукоятки (АА) на соответствующих
рукоятках (L, М).
6
ИНСТРУКЦИИ ПО СБОРКЕ
1) Соединить опору сиденья (Q) с вертикальной планкой (D), а затем ножку (U) с опорой
сиденья (Q). Ввести фиксаторы валиков (Х) и надавить на валики из неопрена (Z).
2) Соединить пластмассовую вставную крышку (36) с верхней частью ножки (U).
3) Соединить сиденье (W) с его регулятором (ЕЕ).
4) Соединить спинку (V) с вертикальной планкой (D).
7
ИНСТРУКЦИИ ПО СБОРКЕ
1) Соединить обеспечивающую сопротивление пластину (Н) и планку регулировки шкива (F) с
задней стороной вертикальной пластины (D), используя болты (1), шайбы (7) и гайки (9).
2) Соединить правый кронштейн шкива (R) и его левый кронштейн (S) с планкой координации
(регулировки) шкива (F), используя болты (11), шайбы (14) и гайки (16).
3) Соединить концевую квадратную резиновую крышку (28) с обеспечивающей сопротивление
пластиной (Н).
8
ИНСТРУКЦИИ ПО СБОРКЕ
1) Соединить все 3 кабеля с тренажером, собрать и соединить колесики шкива, как показано на
каждом увеличенном представлении (*Примечание: кабели и колесики шкива должны
собираться и устанавливаться одновременно).
2) Расположение кабелей: (39) от расширения ножки до рамы с цепочкой (42) регулятора
натяжения. (40) От левой рабочей рукоятки (L) до правой рукоятки (М). (41) От
фиксирующей планки (J) до узла ползунка разновесов.
3) Цепочка (42) и 2 фиксирующих хомутика (33) используются для регулировки провисания
кабелей.
4) Затяните все гайки и болты.
ВНИМАНИЕ: ТРЕНАЖЕР ПРЕДНАЗНАЧЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО,
НЕКОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕДИЦИНСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ.
ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН.
9
Скачать